Максим Оградюк

как угаварить маму штобы ана мне купила мощный кампютер для игор? а то я двоешник па этаму не хочет мне пакупать

Олег Артёмов

Толстовато:)

Влдимир

учись бестолочь. и не ной сам виноват

Ольга Больбот

тебе точно не надо комп если ты двоешник!!! я понимаю поиграть тоже хочется, но через игры ты не станешь счастливым. исправь оценки . хотя мне кажеться ты тут очередной троль или идиот:)

Олимп Недвижимость

1)шпаргалки
2)заведи второй дневник и купи красную ручку
3)постаянно форматируй диск с виндой на старом компе и говори что он сломался и постоянно удаляет винду

Вера Малышева

а ты попробуй папу уговорить, купи ему 0.5 и закуси может подобреет

Лена Вечкилёва

Обхохочешься

Leeloominai Мингулова

переехать в германию там вроде 2 это хорошая оценка)))))))))

Арам Манукян

иди с начала учи русский язык, а то писать не умеешь! конешно те не купят!

Muzaffar

Самому уже работать пора а не на шее у матери висеть.

Александр П

С твоей грамотностью компьютер тебе не светит

Елена Величко

учи грамматику.

Яха Бекмурзиева

Я бы Вам интернет отключил 😕

Геннадий Орлов

Учись, федя, учись и Мама купить тебе все то что пожелаешь.

Евгений Виноградов

никак
учись хорошо
т. к. хороший пк сейчас с тоит в пределах 30-40 тысяч

Степан

Бросай учиться иди работать, накопишь себе на комп, все равно ты неуч, что толку от тебя в школе )))

Иляна Селезнева

ты сам ответил на свой вопрос-ты двоечник, решение простое-учись лучше

Филюк

Я бы не купила

Толик Етчик

может у неё денег нет

Ольга

Школота в отчайне.
Хочешь играть? Я думаю ты понэл что надо делать.
И научись писать правильно. Двоешник на лицо.

Александр Корташов

трали вали олололло вы все лохи. толще некуда