Ники Ускова

Ребят помогите динамики не работают на ноутбуке что делать?? ? Микшер работает драйвера целы а что не знаю.... (((

Мария Соловьева

Ну сначала стоит проверить выдаёт ли звук сам драйвер, например вставить наушники и внешние колонки (динамики) . Зачастую это мелочные проблемы. Обычно это не то устройство вывода по умолчанию указано или громкость на минимуме

Александр

Внешние подцепи проверь