Юрий Николаев

У меня в Виндовс ХР SP2 Professional x64 во всех папках исчезли обычные кнопки и строка меню.

У меня в Виндовс ХР SP2 Professional x64 во всех папках исчезли обычные кнопки, адресная строка, и, что самое главное, строка меню - сверху в окне лишь полоска с названием окна. Что делать??

Перезагрузка не помогла...

Мумтоз Мухаков

Нормальную ОС уже переустанови, и не ХР а 7-ку 64. Ссылки на нормальную в почте