Александр Васильев

Кто ездил в Германию по приглашению! Опишите в чем самая большая сложность была, общие впечатления, поделитесь опытом!

Юлия Котельникова

Мы живём в Германии и постоянно (минимум каждый второй год) вызываем родственников в гости. У моей сестры была одна загвоздка из-за ребёнка, для шенгена ему нужно было разрешение отца с заверенным переводом. И вот там он написал что не против поездки сына в Германию, а нужно было "в страны шенгенского договора". Это был стресс, но сестра успела за полтора суток до отлёта всё же оформить визу. Больше ни у кого из наших родственников никогда проблем небыло.