Ир
Ирина

Кто-нибудь ездил в шубтур? Поделитесь впечатлениями. не хочется попасть впросак

Тигран Пртавян

В Касторию, но без обязательств .Вы купите шубу лучше и выше качеством, чем та, которую вам предложат в соответствии с договором.

Nikita

Ездили в Грецию. Половина нашей группы ездили по такому туру. Соответственно цена у них была в три раза дешевле. Они ездили в Касторию за шубами. Если кто не покупал шубу, его ждал крупный штраф.

С.
Славик. .

и не поеду никогда, сколько уж писали везде, что это развод. Ну не выращивают в Греции и прочих теплых странах пушных зверей, поэтому качество шуб устраивает только российских шопоголиков 🙂

Bzt Bzt

Дорого там сейчас меха покупать, а с шубтуром мама еще и понервничает не слабо, пока 2 шубы накопает в Касторье. По шубтуру ценники там включают и Вашу поездку, и гидов. Отправьте лучше ее отдохнуть в Грецию на материк, если есть возможность. Может попутно и шубки присмотрит, там не только в Касторье меховые магазины есть. Просто на островах еще дороже. А так, за шубами лучше вообще в ОАЭ. Подруги этим летом привезли в 1,5раза дешевле, чем я из Греции в прошлый сезон.