Ок
Оксана

как стать натариусом

Виталий Красилов

Сночало выучеть арфаграфею. Патом палучить высшые юредическое абразавание и стаж работы по юредической спицыальности па - моиму не менее 3-х лет. Сдать игзамины, пройдти конкурсный атбор. Премерно так.

Да, ищо софсем зобыл - в г. Масква преготовь 1млн 500 тыс. долларов. Так писали в гозете.

Anna Liqai

Нужно высшее юридическое образование, стаж, нужно сдать квалификационный экзамен. Но это так, вообще то туда попасть человеку с улицы не реально. Почитай основы законодательства о нотариате

ОК
Оксана Красноярцева

купи диплом юриста и работай

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сначала закончи юрфак.
А там сориентируешься.

Aйбек

Чтобы стать нотариусом, необходимо получить высшее юридическое образование, пройти стажировку не менее года в нотариальной конторе, сдать квалификационные экзамены и получить государственную лицензию (выдается региональными органами юстиции) . Получение такой лицензии - процедура довольно сложная, так как ее выдают в соответствии с расчетным количеством нотариусов, необходимых в каждом регионе, а желающих занять эти вакансии существенно больше. Для тех, кто уже имеет такую лицензию, трудоустройство проблем обычно не составляет.

Лискачев Дмитрий

После юр. образования получи лицензию и работай!!!

Марьяна Ова

ой большой путь, все прописано в законе о нотариате, да и кучу денег готовь!