Надежда

можно ли переписать дарстеную долю другим натариусом если был другой натариус

Светлана Сорочинская

нет, если речь о договоре дарения, нотар. заверенном.
Даритель подарил и передал имущество, одаряемый принял дар, и если речь о недвижимости, то нотариус или одаряемый может подать заяву на регистр. перехда права собственности на одаряемого. И думаю, что уже подал, и скоро одаряемый получит свидет. о праве собственности.

Юля Никитина

Нотариус при составления договора дарения вообще не нужен, ни тот ни "другой". А вообще можно, если есть горячее желание пополнить благосостояние нотариуса.

Михаил Калинин

отказаться от сделки можно до того момента, когда Росреестр выдаст св-во о праве собственности одаряемому

Наталья Викторовна

порви первую "дарственную",если ещё не оформлена собственность

Кирилл К

Если еще не оформили переход права в Госрегистрации, то можно.