Виолета Краун

действует ли расписка без натариуса?

Заняла человеку крупную сумму денег. Он написал расписку. Будет ли она действительна в случае отказа отдавать деньги? или ее нужно заверить у нотариуса??

Мария Андрианова

Будет . Только подавай скорее в суд .А то истечет срок действия

Ольга Веткина

да действует

Aza Yuldashev

Действует....

Дина Никулина

если расписка от братвы - то ДА!!!

Виктория Мусакаева

Без нотариуса много чего успешно действует

Сергей Рябцев

двухстороннее соглашение. действует и без третьей стороны. если прописаны все сроки и штрафные санкции ждём даты и можем подавать в суд

Елена Чанкселиани

Не обязательно заверять, главное, чтобы из содержания было понятно наличие обязательства вернуть полученные деньги.