Сергей Гукин

надо всем идти к натариусу?

есть бабушка и отец бабушка не претендует а вот на счет его отца не знаю я его не видела а если и он не будет претендовать что надо отказ брать ?

Виктория

Допишите свой вопрос похожий на бред

Гульнара Романова

на что не претендует ? .дополните вопрос

Виктор Куликов

Вам всем дружно необходимо
1. Протрезветь.

2. ОБратиться к юристу в своем городе и разъяснить ему, что у Вас там происходит

Марина Ракова

Мои аплодисменты всем, кто смог это расшифровать. С Новым годом, ребята!

Мария

отказ должны дать все наследники

Георгий Тараканов

Умер дед? ? Бабушка и ваш отец - наследники первой очереди по закону. . Наследуют по 1/2 доли наследной массы. . А вот что входит в эту массу - вам видней. . Только дураки отказываются от наследства ..( если только оно не обременено долгами, превышающими само наследство..)

Аида Турсуналиева

а вам-то какое дело?
вы же не являетесь наследницей?

Оля Оля

Вы хоть суть дела изложите. Или праздник продолжается?

El
Elya

Девушка изложите правильно и четко вопрос, не очень понятно что к чему и почему