Ирина Заровная

3 важных параметра соковыжималки? Бренд, тип соковыжималки и ???что может быть ещё?

Денис

Если под типом соковыжималки подразумевается, конкретное ее предназначение
для определенных видов фруктов/ овощей, то к следующему парам етру отнесла бы
материал, из которого выполнены давяще- режущие части, что влияет на
износостойкость. Мощность очень важна.

Протасова Александра

Мощность!!!! А за бренд Вы просто переплачиваете деньги

Мария Кальдина

Для меня на первом месте всегда бренд и я готова платить за это, т. к. это гарантия длительного и качественного пользования.