Лиза Лиясова

помогите. у меня проблема с соковыжималкой

ну короче соковыжималка bullet express
там у неё есть насадка на перемолку. и короче стёрлась эта чёрная штука снизу (как она называется? )

и я хочу поменять её с рабочей (от насадки на соки) я откручиваю винтики а она не выходит. тоесть она какбы не вынимается просто так чтоли? . вообщем винтики там просто так наверное. и как мне её вынуть и поменять? можно ли вообще?

ну короче говоря я щас на оффициальный сайт напишу

Сергей Пируев

Она скорее всего впресована туда....