Дмитрий Юдин

Важные для вас параметры кефира. Вкус? Запах? Полезность? Что-то ещё?

Ел
Елена

Кефир нравится однородный, без комочков, средней жирности, нормальной кислотности, слоистости (не знаю как назвать, это когда кефир по стенкам стакана бороздками стекает, значит хорошего качества. Вспомнила! Фактура. )
Параметры: однородность, жирность, цвет, фактура. Кислотность это и есть вкус. Запах и полезность Вы назвали.
В общем всё.

Кристина Антоникова

Для меня на первом месте жирность кефира.
Если и пью кефир, то или с нулевой жирностью, или 1%.

Ал
Александр

Полезность. Для меня кефир не лакомство а питательный продукт. Особенно хорош для очистки организма.

Агата Кузнецова

Для меня в продуктах важен только вкус. И в кефире в частности.

Р.
Рушана ...

не люблю жидкий кефир как Вкуснотеево. Нравится погуще где консистенция поплотней (без загустителей конечно, натуральность в первую очередь) такие как кефир Алексеевский и Данон кефирный (в большой бутылке)

Anna Berry

смотрю чтобы было указано "на кефирных грибках"...
Вкус само-собой важен

Ирина Актуганова

для меня в кефире важно его жирность, полезность. покупаю кефир 2,5%. вообще кефир продлевает жизнь если его пить регулярно.

Ольга Синельщикова

свежий, без резкого запаха и густой
максимально натуральные составляющие

Раиса

я больше простоквашу люблю. Домашнюю, "кусочками")))