Ольга

На ночь стакан кефира с сухарем полезно?

Андрей Новичков

Кефир всегда полезен.

На
Настёна

с огурцом оч полезно

Иогай-Логан Велесов

без сухаря. с черносливом или курагой))))

Аленка Ефимова

просто кефир.

Евгений

это очень полезно для кишечника, и следовательно для иммунитета! надо только помнить, что свежий (суточный) кефир послабляет желудок, а 2-3 суточный наоборот закрепляет. Для лучшей перистальтики (деятельности кишечника) очень полезным и вкусным напитком на ночь может быть кефир, посыпанный размолотыми сухариками из черного хлеба (лучше из бородинского) с сахаром/мёдом и корицей. Ммммм, приятного аппетита и доброго здоровья!

Артур Теблойты

Ну если не считать сухарей то да

Ан
Андрей

Кефир да, а сухарь не пихай в себя...

Ko
Kostya

нет. ведет к импотенции.

Музычка Музычка

Тебе - ДА. А я картошечки, с курочкой и сметанкой вломил . Пустячок, а приятно...

Маргарита Корнилова

Лучше с отрубями или огурцом свежим.

Саша

Не вредно точно: )
Я часто вечером пью кефирчик с печенькой, бубликом либо сухариком:))