Дмитрий Черных

Как создать эффект больших губ?

Мария Рам

обведи губы по кайме белым крандаом, растушуй. Возьми карандаш для губ цвета которым ты хочешь накрасить губы, обведи и так же чуть чуть пальчиком растушуй, нанеси помаду. в центр нижней и верхнй губы блеск. -вуаля.... )
а если еще пухлее хочешь, то прибавь ко всему этому макияжу губ -красным карандошом уголки губ, с внутренней строны чтоб не сильно видно было обеди, только уголки!! ! расстушуй! и потом все как написала выше!))

Ксения Зурина

Нарисуй помадой не только губы, но и кожу вокруг губ

Алексей

лопатой и поширши!!! !

Любовь Козлова

намазать перцовой настойкой 🙂

На
Настёна

подвести контур губ, ближе к натуральному... нанести блеск увеличивающий объем, желательно с розовым отливом... губы не много попухлеют