Гульмира

чем лечить? на протяжение года клитор переодически опухает, и к нему больно прикасаться, помогите

Варя Федорова

поможет только врач.

Раечка Рагимова

ну как же можно лечить, не видя
фотку в студию - желательно до обострения и в момент обострения
также расскажите после чего начинаются такие жалобы: потертость, давление прищепок, воздействие кремов (видимо, с перцем) ?

после того как до Вас дойдет, что свой клитор на весь рунет не обсуждают, берите страховой полис и топайте к гинекологу

Алексей Птицын

лечит ца сексом

Лариса Свистушкина

Смените белье и не носите тугие штаны.