Ольга Груздева

Какой язык программирования самый функциональный и требовательный, что б платили 20000-40000?С какова языка начать?

Al
Alexey

Начать с Паскаля. Потом выучить программирование на Visual C++. Русский, кстати, тоже понадобится. И английский.
Заметь - между знанием языка и умением на нем программировать - большая дистанция. Знание словаря писателем еще не делает.

Настена Колесникова

Платят не за знание языка программирования, а за умение писать программы.

Дмитрий Самодумов

Начни с 1С. Довольно востребован. По нему много учебной литературы и методичек. И не очень сложен для обучения. Плюс базовые принципы объектно-ориентированного программирования освоишь.

Айсулуу Атаканова

вижуал бейсик 6.0

Юрий Пасичник

все начинают с паскаля

Анюта

Вот с этого начинайте. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211