Александр П

у мя есть 2 заловки, с которыми мы необщались. они сегодня внезапно пришли я удивилась.

Что значит их приход? я елена 15.03.71

Милена Азатян

Ну и спросили бы у них : Что это вы пришли.

Никто ваших золовок не может их спросить по вашей дате рождения.

Ксюша

решили что неправы в том что вас не навещают. а может что и нужно, потом скажут

Пашка Борисов

Видимо обсуждать уже некого, всем кости поперемыли. Решили вот к вам заглянуть и найти новый повод для сплетен.)