Ев
Евгения

Как померится с бывшим? Люблю его очень сильно ...необщаемся около 2 месяца!

тупые ответы не давать!

Kloyh Feoktistov

сначала научись грамотно выражать свои мысли . Наверное имелось в виду помИриться ...

Сергей Кузнецов

Сдается мне у бывшего окажется длиннее..

Татьяна Жмурина

Каков вопрос, такой и ответ, если хочешь умных ответов пиши грамотно. А вообще никто тебе на этот вопрос не ответит тем более здесь, если судьба, то помиритесь.

Ак
Акрам

Померяйся непосредственно в контакте.

Фарид Мамедов

очень просто ( прости я была не права.. . давай померимся прошу! ) SMS ему напиши типа давай встретимся прошу! место назначь вот и все!

Наталья Решетова

если он не пытается помериться то он на тебя давно забил. и другую ищет или есть уже. и кто виноват тот и должен первый шаг делать.

Anton Bezverkhy

Нефик было ругаться.

Дария Езерская

Предложить встретиться и обсудить

Елена Старостина

Помериться силой или помириться? Придти к нему и сказать-что очень его любите!