Равиля Сафиуллина

Если девушка с парнем встречается пару месяцев и парень дарит девушке кольцо, что это может означать?

Дмитрий Федотов

а вы уже ебались?

Юлия Максимова

Все серьезно значит!!!!

Денис Буланцев

Это только Фридрих Аристархович сможет знать.

Марина Рогачёва

может быть совсем не то что ты хочешь

Андрей Шушлебин

Он выложил все свои козыри на стол... он хочет тебя взять в жёны )))

Саня Скворцов

что он еб*ан

Иришка Савчук

Дарит- любит, ценит просит не отказывать ни в чем.

**
*елена* *фисташка*

- Я два дня жил не видя вас, этим я доказал что способен вынести все.

Татьяна Бульская

я думаю просто кольцо самый распространенный подарок девушке) потом будут сережки, браслет и прочее))) ну смотря сколько ему лет конечно, может он семью уже хочет и это намек)

Милена Илюшина

Это значит, что у него дурной вкус.

Анна Еваленко

Она нашла идиота!

Муродхон Латифи

Что он хотел сделать приятно) Не ищите скрытого смысла в поступках мужчин. Они гораздо проще;)

Fb
Fbmvika

Алёночка, конечно, то намек, Невинной девушке на жизнь урок.. . Ответная задача такова: Купить трусы поярче для себя, И распахнув халат смотря в глаза, Спросить: "Ну, как расцветка для тебя? ":-):-)