Артак Саркисян

люди добрые, скажите пожалуйста что подарить девушку на первом свидании? очень прошу ответьте без шуток!

Ирена Жвингелайте

цветы, которые она любит и мягкую игрушку, или коробку конфет)))

Елена Дудина

Ничего не надо дарить! ВНИМАНИЕ лучше дари!

Dato Vilja

Милый.. . Достаточно цветочка.

Сергей Чунту

лучше всего - это цветы) и не дари только один цветок) не будь жадиной) ну и внимание, без него никуда)

Маша Кондукторова

Самое главное это цветы что значит знак внимания. И если хочешь мчгкую игрушку что значит то что ты романтик. И удачи на свидании)))

Евгений Кудряшов

Без шуток: обойдись без подарка.

Ир
Ирина

Прекрасным подарком любимой девушке будет романтическое путешествие на двоих. Будь то путевка в жаркие страны или же тур по европейским столицам - восхищение вашей женщины гарантировано! Ведь такой подарок подчеркнет ваше стремление быть вместе все 24 часа в сутки.

Rahman Janmurzaev

Где добрые люди? Скажи мне я там буду делать бизнес!

ОК
Оксана Кучерова

На первом свидании НИЧЕГО НЕ ДАРЯТ!!

Юрий Носиков

Как минимум - шубу, а цветы и конфеты это ерунда, я вот одной пдарил коробку дорогих конфет, так ни конфет ни девушки.

Люлек

Зачем ей что-то дарить на первом свидании?