Дмитрий Юдин

Куда девается место на компе?

Какая-то хрень. Начал замечать, что пропадает место на диске С .Сегодня утром было свободно 20.8 гб, сейчас свободно 20.1 гб. Что за хрень? Ничего не скачивал.

Юля Пархоменко

обновления.
очисти от кэша резервных страниц и т д

L@dy Uncert@inty

Посмотри папку temp, почисти временные файлы инета.

Елена Шарова

если что-то часто ставишь, автоматом создаются точки восстановления (если не отключено) вот они то место и жрут, и неплохо кстати

Ленок Демьянова

Если вы ничего не скачивали, то это не значит что компьютер ничего в это время не делает. Большой брат уже такой большой и самостоятельный 🙂

Татьяна

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин