Анжелика

моя жена стала втаине хронить довольно внушительный нож под диваном у своего изголовья!

Ан
Анна

Посмотри, может там за ним еще и голова чья-то лежит?:))

Zgtnz Dfdsfds

к врачу.. . или в полицию...

Юр
Юра

ты под матрас загляни мож там топор ваще!))) ) Мож салатик решила зашинковать!)))))

Влад Степанов

Это на шзофринию похоже.

Юлия Селезнева

у меня тоже такое было, лечится массажем, все пройдет) ) через месяц )

Анастасия Балыбина

мы тебя будем помнить !!!

Евгений Андреев

Будь выше этого, купи себе ствол!)

Наталия Воробьева

плохо хранит нож, если сей факт стал Вам известен)))

Александр Гурин

нож - известный фаллический символ. либо ты ей недодаешь и она мечтает о другом, либо мечтает о доминантности. а вообще, это опасно. помнишь - "если в первом действии на стене висит ружье.... "

Ди
Дина

Леша, что случилось? Тогда и ты положи нож под свою кровать.... на всякий случай...