Дмитрий

На поковке антицарапина turtle wax написано НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ... что будет если воспользоваться после заморозки?

Елена Басманова

упАковке.
Скорее всего после разморозки эта хрень расслоится и обратно перемешать в однородную жижу уже не получится..

Наталья Лагутина

скорее всего - ничего не будет, т. к. после размораживания подобные смеси расслаиваются на составляющие компоненты и даже после смешивания не имеют тех же свойств, которые были до заморозки.

ОК
Оксана Куницына

Будет пахнуть дохлой черепашкой

😷