Денис Симаков

цветы цветут до первых заморозков осени. а мы? что нас замораживает на корню? грубость. невнимание или взгляд как на ничего?

забудьте.. светит солнце.. бабье лето пару дней иль лет а то и десетилетий потешит нас с тобой...

Александр Плаксин

....бездушие губит нас на корню....

Елена

Только наше собственное видение жизни.

@мисс Красивая@

нас ничего не замораживает, мы живём и радуемся жизни, а с такими мыслями, как у вас, до депрессии не далеко