Надежда Салтыкова

Я вешу 38 кг . Это норм?

Ал
Алла

на дистрофию похоже..

Ал
Александр

Это мало
Анарексией тут пахнет и психиатором

Га
Галина

нет , поправляйтесь

Оля

Всё хорошо не боись.Для тебя пока то нормально,но ты должна всегда следить за собой.

Ол
Ольга

Что ты что ты при твоем росте ты должна весить 46 кг а 38 кг считается истощение)))Не замарачивайся....Все нормально ты даже должна прибавить немного)

Ви
Виктория

на вес влияет далеко не только жир, а ещё и масса костей, к примеру. Если ты на вид не жирная и целлюлита нет, не стоит заморачиваться из-за этих цифр. Парень, когда с тобой знакомится, не спрашивает же, сколько ты весишь) потому как ему похер

Ол
Ольга

Худее только мертвецы.

Ан
Анастасия

худей деточка, худей. а вообще как минимум 10 кг тебе набрать надо.

Настенька

http://otvet.mail.ru/question/83948604/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.
Поздравляю Вас с анорексией. Немедленно к врачу!!!

Ол
Ольга

Набрать надо 10-15 кг! Если хочешь быть здоровой, надо не превышать своего роста минус 100, так сколько же ты дожна весить?

Ма
Мария

наоборот вес набирать сдохнеш нахрен если еще похудееш

Альбина

Ничё ты толстая какая, конечно худей

Ка
Катюшкин

конечно это не нормально)
тебе наоборот. надо набирать!
при твоем росте тебе надо весить 47!!!

Ма
Мария

худеть