Дмитрий Соседко

Можно ли наносить касторовое масло в чистом виде на ресницы для их роста? Сколько времени проводить такую процедуру?

Жанна Свирская

можно. на ночь. только в галза не попадите

Princessochk

можно конечно.. . но не менее 6 месяцев ежедневно на ночь ватной палочкой.. . пахнет только оно не очень приятно и запах долго держится

Ольга Манахова

пару раз в неделю в теч. месяца, после 3 месяца перерыв.

Сергей

я мазала ресницы 1 месяц касторовым маслом, 1 месяц репейным-результат нулевой.

Питон Питон

я тоже как-то пыталась ускорить рост, мазала, результат - 0