Юлия Дьячкова

Вопрос про фотоаппараты

Посоветуйте, фотоаппарат со сменными обьективами, чтобы прям качество классное было, но и цена умеренная до 25000. Беззеркалка, или зеркала - все равно. В марках большое предпочтение отдаю Canon, но можно рассмотреть Nikon и Sony..))

Алена Киевская

NIKON 3100 -Все Устраивает...!

Вероника Катаева

ЛЮЮЮЮЮЮБОЙ ДО 25000, который понравится (надеюсь, рублей) тебя устроит. Всё из одной бочки, как и пиво и водка, "Кока-Кола" и прочая гадость) ) Тем более, если говоришь "Беззеркалка, или зеркала - все равно"....тогда ваще всё просто....

Вячеслав Раевский

Вы когда-нибудь подавали человеку отвертку? Подобные вопросы уточнять всегда нужно!

Бахадыр

Качество будет от Вас зависеть.
А купить за эти деньги можно зеркалку начального уровня, Canon или Nikon.