Алексей Лашин

Вопрос по фотоаппаратам )

Смотрю фото сделанные на Fujifilm FinePix S2500HD и Fujifilm FinePix HS25EXR
СТОИМОСТЬ У Fujifilm FinePix S2500HD СЧИТАЙ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! а снимки получаются просто обалденными) )
а вот Fujifilm FinePix HS25EXR намного дороже, но снимки получаются хуже. .
скажите, что за магия такая?)) )
Или всё таки дело в хороших мастерах или параметры у камер сильно отличаются?

Смотрела работы не одного фотографа, а разных.
И у Fujifilm FinePix S2500HD фото волшебные просто, а у намного, намного хуже Fujifilm FinePix HS25EXR.

Так что же всё таки лучше брать, ребят?
Fujifilm FinePix S2500HDили Fujifilm FinePix S2500HD ?

Руслан

Или всё таки дело в хороших мастерах

Андрюха

желатиельно уточнить где смотрите эти фото. потом не забывайте что есть такая программка как фотошоп,

Den

оптика разная