Мария Разживина

Вопрос о фотоаппаратах (внутри)

Подскажите плиз. У меня есть Canon EOS 400D и я собираюсь его продать, доложить денег и купить Nikon D3200 и вот не могу решить, а может взять Nikon D3100,по отзывам кто-то пишет лучше. Сама не сильно разбираюсь во всех настройках таких фотоаппаратов... Как вы считаете что взять? Или быть может что-то подобное этим Никонами, но лучше есть?? ? Заранее спасибо

Игорь Руссков

советую покрутить в руках и попробовать сони А65 кит 18-55, этот удивит...

Женя Нуянзов

Вы оба такие классные. Удаляюсь...: -)

Т)
Таня ))

Nikon D5100

Карина Герасимова

кенон 600 или никон 5100, приблизительно в этой ценовой категории, они тебя не разочаруют