Алишер Нарматов

В The elder scrolls 5 Skyrim в комнатах когда смотришь на любой огонь экран начинает мигать жёлтым.

У меня появилась проблема с ТЕКСТУРАМИ ОГНЯ, при игре от первого лица экран начинает бешено мигать желтым, когда смотрю на факел, или большой костер.
Играть от третьего лица как то не очень интересно, не реалистично. Драйвера самые последние, раньше проблем с огнем не было. Игра не пиратка, куплена в магазине. Пробовал пересустанавливать.
Играл на высоких параметрах, сейчас на средних, и на низких. Мало чем помогло.

Модов нет. Так с самой первой установки игры.

Андрей Соколиков

Возможно виноваты моды, попробуй отключи их, если не поможет, то хз....