Наталья Луканина

Вся работа и загрузки идут на диск"С"-всё перегружено. А диск "D"-400Гб. отдыхает. Что делать? Ноутбук DNS(0142786).

Selvins Bite

перекинь раб стол загруски и пути на д.

Алексей Мирсаетов

переназначь пути на D

Tata Tata

через прогу патриот меджик или акронис перекинь гб на с

Случайный Прохожий

Надо было сразу при начале работы перенаправлять пути скачивания и установки софта игр и т. д 🙂

Елена Печенина

Переустановите ОС и задайте побольше места на этот раздел

Владимир Краюшкин

Направляйте загружаемые файлы на D- в чём проблемы-то? У меня на D и загрузки все идут и программы на него все устанавливаю. Это же Ваш ноутбук- как распорядитесь, так он и будет работать...