Твоя

у меня pentium 4 включая компьютер вылазеет синий фон там чета на английском написано как убрать

Людмила Бароненкова

Система слетела

Роман Иванов

ос переустанавливай!

Михаил Якунин

это называется синий экран смерти! надо прочесть, "чета по английски написано" и решать проблему! но скорее всего компьютеру кердык!! ! или полный или не полный!

Га
Галина

Нужна переустановка Windows, на самый крайний случай у вас, что-то сломалось.

Антон Кузнецов

попробуйте перевести данное сообщение)

действуйте двумя вариантами после прочитанного)

Гуглите или переустанавливайте систему ( в крайнем случае можно сделать отступ системы)