Людочка Гончаренко

Почему когда я включаю компьютер вылазеет синие окно?

В этом окне все на английском языке и когда я нажимаю выйти выходит таблица save and configuration.я выхожу подключаю интернет и удаляется имя пользователя
как это убрать? И еще я на правую сторону клавиатуры пролил кофе вчера может это о чем нибудь говорит. Зарание спасибо

Юлия Чивилева

иди в магазин за другим компом (шутка) неси его в сервис и пролитое кофе уже сказало

Игорь Васин

Вирусня, либо конденсаторы набухли. А вообще что пишет там? Если спрашивает сохранить конфигурацию то жми да и ребутай снова. Проверь на вирусы. Посматри плату, мб кондеры набухли.

Максим С

С помощью этой ссылки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], переведи что там написано. А когда вот переведёшь, тогда и будет ясно это окно закрыть.

Cтуденты Оэф, Фф

BSOD. "Синие окна смерти" без мистики. - Записки IT специалиста
август 2011Увидеть классическое синее окно сегодня можно редко, только если сбой произошел при установке или на ранней стадии загрузки.. .
interface31.ru›tech…2011/08/bsod-sinie-okna…bez… копия ещё
2Ответы@Mail.Ru: Синие окно
Ответ: Обнови драйвера. Проверь работу вентиляторов. Проверь нагрев видеокарты. Замени термопасту. Причина перегрев.... банальная для игр. И попробуй методом исключения поснимать оперативку. Возможно одна планка начала вставать потихонечку.
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›69752311 копия ещё
3Синие окно при утановки ОС
26 декабря 2010 Решил скинуть нужное, на флешку но при прасмотре файлов вибило синие окно ,,смерти, , Решил Переустановить виндус Пробывал с нескольких дисков.
PCHelpForum.ru›Windows XP›t43988 копия ещё
4BSOD. "Синие окна смерти" без мистики.
"Синие окна смерти" (BSOD) до сих пор являются для многих явлением очень загадочным и даже … Перейдем от теории к практике. Увидеть классическое синее окно ныне можно редко, только.. .
it-bezopasnosty.ru›windows-7-and-x/… копия ещё
5BSOD. "Синие окна смерти" без мистики. - Блоги SOVER Online
Перейдем от теории к практике. Увидеть классическое синее окно сегодня можно редко, только если сбой произошел при установке или на ранней стадии загрузки.. .
sover.pro›blogs/124-BSOD-The-blue-box-of-death-… копия ещё
6Вместо добавления контакта синие окно 😞 - Skype Community
Все поставил с нуля, все обновлено, вирусов нет, ie не в автономном режиме, дрова все последние, нет брандауеров антивирусов пустой комп и посл.. .
community.skype.com