Анька Лушина

Почему на телевизоре при разрешении 1080p сверху при смене кадра немного искажается изображение

Сегодня купил флешку на 16гб и решил скачать фильм с высоким разрешением чтобы с удовольствием посмотреть фильм)) телевизор TOSHIBA 32AV93*R* по книге все поддерживает. Скачал вильм весит 7Gb стал смотреть четкость хорошая но при смене кадров сверху экрана изображение искажается и потихоньку это искажение проподает как бы уходя вверх. Думал проблема в фильме скачал друго весит 11Gb но происходило тоже самое.... Что это может быть? И можно ли это исправить?

Леонид Николаев

Посмотрел на двух теликах 32" и 25" у меня нет.