Сергей Евдокимов

Изменил разрешение экрана, после чего изображение несколько искажается. Как решить данную задачу не уменьшая разрешение?

Как решить данную задачу не уменьшая разрешение?

Татьяна Лабутина

Для современных мониторов, разрешение может быть только ОДНО - то, которое указано в паспорте. На ВСЕХ остальных разрешениях, картинка будет искаженной, без вариантов.

Ан
Анюта

как понимаю вы выбрали неправильное разрешение для вашего монитора
есть разные пропорции 4:3, 16:9, если у вас широкоформатный монитор, то необходимо разрешение именно 16:9

Оксана

увеличеть разрешение нужно