Рома

почему учитель, не очень себя утруждает обучением детей - ему проще отсеить неуспевающих, и набрать со стороны уже обуче

со стороны уже обученных детей ?
Как вы можете такое объяснить?!

т. е. у таких НЕТ мозгов, чтобы научить тех, кто НЕ умеет?!

не знаю, что выбрать.. ибо эти люди. как и учителя любят ВО всем обвинять других, а не СЕБЯ!

Алексей Брусов

Мы в россии живем

Андрей Жмырев

Да это Россия, и ты думаешь им оно надо ой блять трудится с этими она возьмет умных и будет их ебать а на тех не заморачиваются проблем так сказать себе навязывать..

Макс Гаврилин

у некоторых детей и нет желания научиться чему - либо .

Елена Трелина

Если человек работает сам на себя, то ЗАЧЕМ ему утруждать себя, обучая бездарей?

Анастасия Бармина

а зачем ему тратить время на неуспевающих?

Александр Киселев

Каждый человек на своем рабочем месте, хочет максимально заработать, при этом, ищет разные пути облегчающий доход. Я думаю, как то так.