Екатерина Рублёва

На какой вид спорта посоветуете пойти ,чтобы научили самообороне против 1,2 и более человек !? Скоро 14 лет !

Дарья Белявская

Бокс или карате .

Светлана Васильева

бег на стайерские дистанции по бразильской системе.

Елена Коннова

Система СПАС, ну или Кадочникова.... спортивные виды неэффективны, только полный контакт! И только там, где наряду с тренировками есть медитация. Самооборона - это не учебник по драке, это искусство боя!

Ма
Малаша

Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего

Анна

Это не серьёзно) ) Тут нужно оружие. Иди лучше занимайся бегом - против группы противников как раз)