Катя Katena

Кто то из вас ходит на концерты симфонических оркестров? Каковы ваши ощущения? ) Неплохо было бы услышать ваш отзыв.

Саша Гетманский

Раньше ходила чаще, потому что было доступно. Даже если билеты стоили дорого, всегда была возможность заплатить 100рублей и какой-нибудь охранник пропускал на балкон/ зал консерватории/ Тогда удалось послушать лучшие оркестры, посмотреть лучших дирижёров. А впечатления самые наилучшие. Слушать живую музыку-это замечательно, аж дрожь пробирает.. Жаль, что сейчас это почти недоступно.