Andrei Sergeihev

Ранги звания для форума.

Народ придумайте пожалуйста ранги звание для пользователей на форум тема животные. Надеюсь все знают что я имею в виду. например (пользователь, птица говорун)

Ти
Тина

на моем форуме такие ранги Любитель йорков, обажающий йорков (зависит от времени нахождения на форуме и колличества сообщений), еще у меня проводятся конкурсы и есть ранги победитель конкурса весна, лето, осень и тд, зависит от названия конкурса, который проводился. ну и само собой администратор и модератор я не меняла, чтобы новеньким было все понятно

Анастасия

птица - говорун
дятел - стукач
жираф - всЁвидящий
лев - просто царь! (ну эт для админов)

Юлия

"Бэби"
"Щенок"
"Юниор"
"Открытый" или еще как-нибудь
"Ветеран"
Это для собачьего форума :))

To
Toru

Тема вообще все животные, или форум в основном собачий будет? Если собачий - больше посвящен какой то одной породе?