Алексей

Посадила веерную пальму маленькая ещё один лист верх листа стал засыхать как быть

Imamidin Uulu Alymbek

Никогда ни в коем случае не обрезайте желтеющие листья у пальмы до полного его высыхания, поскольку сразу же начинает желтеть следующий лист и процесс постоянно ускоряется. Со временем процесс усыхания затормозится и количество листьев на пальме увеличится. Пальмы я водой не опрыскиваю.