Возбуждения Регулятор

Каких размеров (см) достигает самцы и самки гуппи в 3-4 месячный возраст?

Константин Ковалевский

Так это уже взрослые рыбы! Сантиметра 3. Только у самцов ещё не полностью раскрылись плавники. Если температура достаточно высокая, к этому возрасту самки уже должны разок родить и готовиться ко второму разу. К примеру, у меня мальки, родившиеся со 2 по 10 октября, по разу уже родили, пошли на второй заход.