Оксана Суворова

ахатины 3 см, в каком возрасте достигают? ахатины 3-х см, в каком возрасте достигают? у кого они есть, кто знает? а то

Ритатуля

Даже и не знаю.. . наверное когда им около месяца. Мы ахатину в 4 месяца купили, она в 4 месяца была уже 9,5 см. Но она самая крупная из всех была, там были и сантиметров по 6-7. Так что сложно сказать, наверное каждая улитка 3 см немного в разном возрасте