Игорь Тарасов

СЛУЖБА ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ - ЖИВОДЕРНЯ? ? срочно нужен совет, Москва

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ. нашла БОЛЬНУЮ БРОДЯЧУЮ СОБАКУ, ГОРОД МОСКВА, живет в переходе метро с бомжами. принадлежит бомжам. у нее судороги и смотреть на нее страшно. обзвонила частных ветврачей из клиник - отказываются ехать, так как собака непривита против бешенства. ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СББЖ - ЭТО НЕ ЖИВОДЕРНЯ? выбрала ту что на Юннатов. что будет с собакой юридически после вызова ветеринара оттуда? я боюсь за ее судьбу, хочу после выздоровления вернуть ее бомжам, а не в муниципальный приют

они ее обратно-то отпустят?

врача нашла в горветлаборатории, тел 495 612 04 25, выезд платный, могут сделать на месте прививку от бешенства.

если понадобится лечение, так как в частные стационары сказали что не возьмут бродячую, будем лечить, разместив на ПЛАТНОЙ ПЕРЕРЕРЖКЕ, которую сейчас ищу.

Светлана Сорочинская

На Юннатов - это единственная клиника, которая имеет право принимать собак, не привитых от бешенства. Учитывая сегодняшнюю эпидемиологическую обстановку - их можно понять. Нормальная там клиника. Обращайтесь смело. Обратно ее отпустят только после карантина. Только вот куда? Вы себе ее заберете? Поймите правильно. Собака с судорогами. Это реально опасно.

Санек Соколов

Государственная ветклиника Станция по борьбе с болезнями животных-все ОК)))))))))))

Сергей Ухин

Лично не знаком, но по рекомендациям, живодёрня лучше!

Julia Belyakova

это государственная клиника

Максим Драпов

ее усыпят, бесплатно лечить никто не будет