Алёна Алешкина

а тебе станет легче если ты уйдёшь от той которая любит тебя больше жизни. заботится как никто и не когда.

зная что ей будет невыносимо без тебя. но ты её уже не любишь

Алла Долинская

Может чрезмерная забота надоела, я от такого заботливого мужа сбежала и не жалею. Ничего не давал делать, сам готовил, стирал и прочее, знаете иногда хочется самой быть хозяйкой в своем доме, а не куклой на всем готовом.

Катерина Гузеева

Уйдём всё равно, из принципа все уйдём (((