Максим Борисов

Люди всё чаще стали задаваться вопросом, *зачем вторую щеку подставлять?

Елена Соскова

чтобы потом не обвинили в превышении пределов необходимой самообороны))

Игорь Титов

Уж очень больно по первой достаётся...; -))

Вячеслав Андреев

Религия религией, но если тебя ударили по левой щеке - УДАРЬ ПРАВОЙ! Иначе тебя окружающие "сожрут" - буде подставлять каждый раз щеки под удар!

Евгения Михеева

а никто не заставлял подставлять первую

Кр
Кристина

Самая сомнительная из всех Заповедей. Необходимо вносить поправку!!!

Людмила Тузова

Тогда те кто не хочет этого делать, не выполняют вовеление Иисуса! Дело в том, что люди эти слова Иисуса воспринимают не правильно, БУКВАЛЬНО. Но в них заложен духовный смысл. Пример: ОБИДЕЛИ ТЕБЯ, ДАЙ ЕЩЁ ШАНС, но человек не обязан это делать если реч идёт о жизни и смерти, тем самым после всего человек скажет БОГУ я простил ему, но он продолжал делать зло. Это будет оправданием нашим, или мы скажем- ГОСПОДИ Я НЕ КОМУ НЕ СПУСКАЛ - ТЫ УЧИЛ НЕ ВЕРНО. А вот теперь самое интересное- ВЕРИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЭТА ВСТРЕЧА БУДЕТ .

Лена Шмакова

лишь бы очко не подставляли! остальное не важно !

T7
Triniti 77Rus

Другую ни когда не подставлял.
И чем дальше, тем больше хочется въебать так, чтоб враг, даже если он тебя всё равно сожрёт, ни когда не оклимался от твоей пиздюлины.

Андрей Лебедев

Все люди на земле разные, все думают по своему, одни никогда не подставляли щеку, другие подставляли щеку, исходя из своих соображений, и все зависит от того кому вы поставляете щеку, какому человеку, который обладает сознанием, пониманием, и тд . или же вы поставляете щеку человеку который очень плохо понимает, дебил .. Если вы будите подставлять щеку дебилу, тогда он долго будет Вас бить по разным щекам, но и дебилов тоже можно перевоспитывать, но очень долго ...