Юлия Двуреченская

Если заниматься дайвингом в Анапе, кого кроме какашки можно встретить?

Алексей Горелов

Медуз аурелий и корнеротов,
из рыб палтуса и бычков. В зарослях водорослей - рыбу-иглу
каменных и травяных крабов, креветок
из моллюсков - мидий и рапанов
Лучше не на публичных пляжах, а на западном каменистом побережье, а еще лучше на Утрише.

Анастасия Сорокина

Если повезет, то источник вышеназванного))

Ангел Ангелочек

Пластиковые бутылки, стеклянные осколки и прочий разносортный так сказать rubbish.

Ирина

По крайней мере, путешествуя поездом, смерть не встретишь!

Анастасия Климченко

Наверное одно из лучших мест для наблюдения за морскими обитателями находится в Сукко ( Малый Утриш увы, перерыли). Если стоять лицом к морю, это будет правая сторона, как раз под горой, под скалами. Слава Богу там можно увидеть практически всех обитателей пока ещё обитающих в береговой зоне Чёрного моря. Удачной поездки.

Дмитрий Клюшников

Рапанов собирали на подводной скале, как картошку на дачном участке. Крабиков маленькиъ видели, но совсем мелкие. Скаты говорят есть. Ну, а дельфины приплыли сами. Показали себя во всей красе, порезвились и ушли на глубину.