Степанов

Друзья кто такие... и где их искать?

Марина

я уже не ищу. Видимо они сами должны появится.

Ве
Вероника

Друзей не бывает много. Да и искать их не имеет смысла, они как то сами появляются. Тихи входят в вашу жизнь становясь ее частью. С ним можно не видеться годами, даже не звонить друг другу, а потом вдруг ни с того не с сего придти к нему домой и по хозяйски поставить чайник. Он не будет спрашивать как дела. Он и так прекрасно знает. Он не спросит нужна ли тебе помощь. Он просто поможет. Он никогда не напомнит тебе о своей помощи. Зачем? Он знает- ты помнишь. Он не станет тебя утешать если что то не получится, а даст пенка под зад, что бы не расслаблялся. А ты даже не обидишься, потому что именно этого и ждал. Он будет ругать тебя, безжалостно отсекая всю твою глупость, потому что ему ты веришь, потому что он о тебе заботится. И рядом с твоим гробом он не будет плакать, потому что будет зол, ибо ты посмел умереть раньше чем он, а ведь он тебе не разрешал.

На
Наталья

Тот кто помогает вольно или не вольно))))) ) Обычно те с кем приятно проводят время называют друзьями но это односторонне вы их считаете друзьями а они могут считать вас нейтральными или вообще врагами)))))))) Нужно вовремя расплачиваться за удовольствие а не только брать... определите для себя хобби (увлечения) .Например для меня это игры и обучение интересным и нужным наукам поэтому те кто вместе со мною играют либо учат меня чемуто нужному йа считаю друзьями .Они могут утаить от мну чтото важное для своих любимых это йа прощаю безплатно и не любовь ко мне тоже но не агрессию... Остальное то же могу простить но уже не безплатно а за понижении моей любви к ним ))))))) .Вот у других примерно то же самое ...В дружбе главное взаимопонимание и терпение... А вообще отношения между разными группами людей называется политикой... И например не дающую секса и\или не рожающую девушку многие мужчины не считают другом)))))))) ) Поэтому часто можно услышать фразу мужчина и женщина никогда не станут друзьями)))))) Вот как то так...

Ксения

Не ищи поддержку в людях..., но в Высших силах (в Боге) . и Он пошлет Тебе близких людей по Духу...)