Ол
Ольга

У меня в правах в отметках "Без права работы по найму" я сделаю нормальную справку можноВгаи ЗаменитьПраваНаНормальные ?

В правах!

всмысле хочу права нормальные без отметок чтобы на газели грузовой работать по найму, я в линзах езжу

Ольга Трушкова

Так это на основании мед заключения делают такие отметки. Думаю стоит перепройти медкомиссию с необходимыми вливаниями.

Katrina

в правах или в страховке?

Светлана Муслимова

При обмене водительского удостоверения в графе "особые отметки" сейчас не ставится ничего кроме как в замен каких они выданы, стаж, и к какой категории у Вас "Е", при её наличии. Ни каких "Только в очках" или "Без права работы по найму".

Павел Пащенко

Это раньше писали. А сейчас всем по барабану, иди и работай.