Музычка Музычка

Что означает надпись на правах"Без найма"? Можно ли ездить на отцовском автомобиле если на правах написано"Без найма"?

Екатерина

Значит вы не можете работать водителем, а ездить можно на чём угодно

Анна Титова

значит ты не можешь с этими правами устроиться на работу шофером.
кстати, это не мешает работать кем-то другим, но ездить на машине предприятия. Например, директор или телемастер вполне может ездить на машине предприятия с такими правами

Александр Степин

Можно. Вы не можете работать по профессии, а просто так катайся. Бред конечно, но это закон такой.

Ян
Яна

Без найма на работу. На отцовском можно.

Елена ***

ты ж на курсы ходил ,,,да, только ходил, а не учился ,

Максим Якимчук

** Без найма** , значит с проблемным здоровьем. ((А на отцовской гонять можно!!!

Далер Меликов

Без права работы по найму. нельзя работать на Авто.