Ванечка

подскажите книгу / статью, об обходе налогов

Эля Лиса

статья 199 уголовного кодекса Российской Федерации)))))

1973-vadim-1

Тут одной книгой не обойдёшься. Принцесса верно сказала, что дело статьёвое )))) Нужно с юристами хорошо дружить или в штат себе нанять. А лучше и юриста и бухгалтера хорошего. Хотя лучше будет команду классных профессиональных юристов и адвокатов. Тогда они уж точно подскажут как и что делать, чтобы не нарушая заком сократить налоговую нагрузку.

Настена Сенина

есть такая книга "Фирма"

и фильм - с томом Крузом

Галина

Чёрный нал и офшоры.

Полина Стародубова

Таких статей нет.... Все делается на основании личного опыта. Могу порекомендовать только себя. Пишите в личку.